facebook afpl 

Mardi 26 mars 2019

Espace Champerret (Paris XVIIème)

Samedi 13 & dimanche 14 avril 2019

Ce tableau permet à chacun de vérifier s'il est bien enregistré, de connaître les villes de résidence de chaque exposant à des fins de covoiturage ainsi que les races présentées, puis l'attribution finale de son "Carré".

Consultez le Plan de Salle Y Accéder

Nom et Prénom Ville Carré Races Présentées
Liste des Exposants Inscrits
ADOUE Bruno 75015 PARIS   Oriental
ALSAC Murielle 91330 YERRES - Sibérien
ATLAN Serge 28270 MONTIGNY SUR AVRE - Bengal
AURELIEN Karine 60790 VALDAMPIERRE - Maine Coon
BARCELO Nathalie 75014 PARIS - Devon Rex
BEN CHABANE Régine 92700 COLOMBES - Scottish Fold
BERGERON Anne 17320 MARENNES - Mau Egyptien - Nebelung
BERGOEND Kevin 58140 BRASSY - Maine Coon - Pixie Bob Poil Long
BLARY Pénélope 08000 CHARLEVILLE-MEZIERES - Bengal
BONDOT Corinne 75020 PARIS - Maine Coon
BOUSSION Isabelle 77390 GUIGNES - Maine Coon - Mau Egyptien
BOVAIS-LIEGEOIS Françoise 93600 AULNAY SOUS BOIS - Selkirk Rex Poil Long
BRILLARD Eric 77330 OZOIR LA FERRIERE - Sacré de Birmanie
BRISSON Alyse 69310 PIERRE BENITE - Abyssin
CADERBY Priscilla 93190 LIVRY GARGAN - Norvégien
CADIC Catherine 78700 CONFLANS SAINTE HONORINE - Somali
CAMPANAUD Madeleine 77450 TRILBARDOU - Norvégien
CAPO-CANELAS Murielle 93350 LE BOURGET - Maine Coon
CHOQUET Catherine 65290 JUILLAN - British Shorthaire
CLECY Coral
91280 SAINT PIERRE DU PERRAY - Maine Coon
CORDRY Christine 60260 LAMORLAYE - Maine Coon
COULON Céline
92800 PUTEAUX
- Sibérien
CREAC'H Jennifer 91120 PALAISEAU - Maine Coon
DE CAZO Christelle 28480 MIERMAIGNE - Sibérien
DELASSEAUX Amélie 59186 ANOR - Bengal
DUJARDIN Anne 91210 DRAVEIL - Abyssin
FANTELLI Barbara 45330 LE MALESHERBOIS - Chat de Maison
FARTOUKH Esther 93600 AULNAY SOUS BOIS - Maine Coon
FRIBOULET Pascal 92380 GARCHES - Maine Coon
GIRARDEAU Aude 93320 LES PAVILLONS SOUS BOIS - Bengal
GRANAT Franck 91220 BRETIGNY SUR ORGE - Chartreux - Maine Coon
JACQUIN Aurélie 94000 CRETEIL - Bengal
JINGFAN Sun 92100 BOULOGNE BILLANCOURT - British Shorthair - Ragdoll
KHOOBARRY Nitish 92600 ASNIERE SUR SEINE - Maine Coon
KOUVTANOVITCH Maryse 80470 SAVEUSE - Maine Coon
MEUNIER Estelle 85610 ERAGNY SUR OISE - Maine Coon
LACHERADE Nicole 45500 NEVOY - Sacré de Birmanie
LALOGE Geneviève 77970 BANNOST VILLEGAGNON - Chartreux
LAMOTTE Guy 78210 SAINT CYR L'ECOLE - Highland Fold
LECHARME Mathilde 91120 PALAISEAU - Maine Coon
LEONI Monika 75011 PARIS - Maine Coon
MEUNIER estelle 95610 ERAGNY SUR OISE - Chartreux - Maine Coon
MILLAN Nathalie 95560 BAILLET-EN-FRANCE - Bengal - Maine Coon
NADAILLAC Emilie 41370 LA MADELEINE VILLE FROUIN - Sacré de Birmanie
NGUYEN Amandine 94600 CHOISY LE ROI - Highland Fold
PFISTER Julie 56500 MOUSTOIR'AC - Ragdoll
PICHON Vanessa 77166 EVRY GREGY SUR YERRES - Maine Coon
SABOT Isabelle 92600 ASNIERES SUR SEINE - Sibérien
SICART Mireille 91410 SAINT CYR SOUS DOURDAN - Bombay
SIMON Charlène 37100 TOURS - Maine Coon
SOUQUES Marielle 82000 MONTAUBAN - Maine Coon
TAFFIN Sylvie 78150 LE CHESNAY - Nebelung
THERY-CLERGET Aude 93160 NOISY LE GRAND - Maine Coon
TOURAQUET Florence 45530 SURY AUX BOIS - Bengal
TRESAL Véronique 89130 DRACY SUR OUANE - Abyssin
VAN HECKE Véronique 78150 LE CHESNAY - Abyssin - British Longhair
XIAOXOU Ouyang 92230 GENNEVILLIERS - Ragdoll

Pour ceux qui auraient omis de régler le montant de leurs inscriptions,
et qui n'apparaissent donc pas dans cette liste, car non enregistrés,

vous pouvez le faire directement en utilisant notre Formulaire à Paiement Direct Y Accéder

ou réaliser un virement bancaire via notre RIB

ou encore nous envoyer un chèque avec une date d'encaissement que nous respecterons